четверг, 18 марта 2010 г.

Не довольна...

Этот цветочек вы уже видели в моем блоге, все думала куда же его примостить?!! Как видите применение ему найдено, но удовлетворенности почему-то совсем не чувствую...
слишком простая открытка получилась и фон наверное следовало не белым цветом сделать, а каким-нибудь другим...с вдохновением тяжко в последнее время, наверное смена климата сказывается... Со стороны всегда видней, может еще что-то не так?!! Подсскажите пожалуйста!


L Кудрявая!

12 комментариев:

  1. А мне кажется что этот цветок самодостаточен))и открыточка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне наоборот, так понравилось!!! по-моему, не надо ничего менять.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что это тебя мучит маленькая несостыковка: открытка вся в теплых тонах, а штампик и стразики - холодные.
    Я бы про краю открытки прошлась бы глосси или клеем с глитером, ну или сделала его полностью фигурным, а не только снизу.

    А так и цветочек и открытка мне понравились! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классно получилось, цветочек как бы прилагается к фразе "Для тебя"...

    ОтветитьУдалить
  5. может, тебя смущает то, что у открытки нет смыслового центра - глаз мечется от бантика к цветочку? они получились почти равнозначны по силе акцента.
    а цветочек здоровский!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне нравится! Оль, писала уже, что все твои работы красивы и узнаваемы! Приглашаю за наградой http://nika-scrap.blogspot.com/2010/02/1.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за ваши комментарии и дельные советы! Рада, что открытка в целом вам понравилась!))
    Веселунка,надпись, стразы и бантик одного цвета и смотряться в сочетании вроде нормально, края центральной фигуры на которой цветок и надпись, тоже затушеваны этим же цветом (на фото просто это плохо видно, может темнее стоило сделать), а по-поводу формы открытки может ты и права и нужно было другой сделать...в следущий раз обязательно попробую и покажу что получилось...
    Fres, я и не думала, что внимание из-за бантика будет рассеиваться, он ведь вроде не большого размера и не должен был сильно отвлекать...наверно потому, что он двойной?!!
    Вероника, спасибо за награды! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная открыточка, зря переживаешь;))

    ОтветитьУдалить
  9. Всё хорошо... Такая позитивная и солнечная открытка :)

    ОтветитьУдалить
  10. Сама не раз паражалась тому, как фотоаппарат может исказить передачу цвета... Жалко, что не могу увидеть открытку вживую, а то судила по фотографиям и, как оказалось, ошиблась. :)
    Когда я ставила последние фотографии в своем блоге, то была ими очень не довольна, т.к. пришлось снимать на мобильный, но у мужа на мониторе все выглядело ярче и поживее. Вот я тогда и задумалась, если у нас мужем на разных мониторах такая заметная разница, то ЧТО видят другие люди? :))

    ОтветитьУдалить
  11. А зря... Позитивная весеняя открыточка!

    ОтветитьУдалить