воскресенье, 7 марта 2010 г.

В продолжение к цветочкам...


Сегодня обнаружила у себя небольшой отрезок оранжевой ленты и не задумываясь решила сделать из нее очередной цветочек...такой расцветки еще не было! Этот цветочек меньшего размера нежели были прежние ...Надеюсь вам понравится!

L Кудрявая!

10 комментариев:

  1. Понравилось! А как ты делаешь так, чтобы лепестки закручивались внутрь. Вот как на самых верхних лепесточках. Нижние у тебя более ровные. У меня они все какие то ровные получаются, поэтому я немножко серединку нагреваю, тогда получаются корявенькие)) Чичас у себя выставлю))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что понравилось! В этот раз решила немного поэксперементировать...Те что ровные вырезаю круглой формы, те что в середки - это половинки круга, немного присобранные и уложенные лепестками.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая красотень!!! И цвет классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный очень!!! :) Я вот тоже немного лент нашла, буду цветы жечь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый цветок,цвет замечательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля!! Завтра же начинаю рыть свои запасы ленточек))) Скажи только чем ты край обрабатываешь (хоть шепотом ;-)) Я слово знаю волшебное: пожалуйста!
    Солнышко такое получилось!!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто зажигаю свечу и аккуратно подношу...если сильно поднести лента либо сильно свернется, либо подгорит и край станет черным...ты попробуй, приноровись на каком-нибудь лоскутке. Потом покажешь свои творения?

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка,постараюсь)) Мне бы начать и кончить)))))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивенный цветок!И я такой хочу)))

    ОтветитьУдалить