пятница, 28 января 2011 г.

Ищу объективное мнение!!!)))


Девочки, сегодня я к вам не со своими творениями..этих очаровательных зайчиков делает моя сестренка. Это увлечение в ее жизни появилось совсем недавно и почему-то она считает, что ее игрушки не заслуживают внимания, а мой интерес и симпатия к ним по-большей части связанны с тем, что я ее сестра (т.е. мое мнение субъективное). Ее игрушки, это действительно ручная работа в прямом слысле слова, т.к. у нее нет швейной машинки, поэтому каждая мелочь, деталь сшиты ею вручную. У нее нет блога в котором она бы показывала свои творения и слышала мнение или критику других, совершенно постороннних читателей, но знаю она частенько заходит ко мне в блог, поэтому хочу обратиться к вам с просьбой...напишите свое объективное мнение об этих зайчиках! Не пройдите мимо, всего пару строк...заранее благодарна! )))
L Кудрявая!

23 комментария:

  1. Ну как сказать.. зайки милые, довольно аккуратные, но... Некоторые детали слишком уж явно говорят не столько о тильдовской выкройке, сколько и о сходстве с этими авторскими зайцами: http://igrushki1.blogspot.com

    Блог - пожалуйста, думаю, найдет свою популярность. Особенно если сестра будет развиваться, придумывать свои детали, настроения, выкройки.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравятся :)! Особенно в белом и черном платицах. На самом деле - это ШЕДЕВР! Потраченно время,силы...Хотела бы я так уметь,но пока это кажется чем-то непостижимым!
    МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравились, аккуратненько. Пусть не останавливается, если ей это нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю, на зайцев по ссылке они мне похожими не показались. Иначе все примитивы похожи друг на друга. Мне зайки нравятся, только как вышит рот немного смущает. Они все такие светлые, включая носики, а потом вдруг черный немаленький росчерк... может, вообще безо рта? Или другими нитками? А все остальное хорошо, у меня руками ничего подобного не получается. Может, терпения не хватает.

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень, очень понравились зайчатки!
    такие милашки!!!
    с профессиональной точки зрения ни чего сказать не могу, т.к. обыватель я в этом вопросе,

    ОЧЧЧЕНЬ понравились игрушки!
    мне было бы приятно иметь дома такого вислоухого :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя,замечательные зайчики!!!!! Никакого сходства я не увидела,зайцы совсем разные. Ведь ты пишешь ,что она начала этим заниматься совсем не давно,надо же на чьих то примерах учиться,набьет руку и у нее появится своя изюминка,свой стиль.Да еще и полностью ручная работа!!!!!
    Так,что пусть творит, придумывает, делает зарисовки и воплощает их в жизнь.
    И я бы хотела,чтобы ты с одной из них сделала конфетку,буду участвовать ,а вдруг повезет)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Зайчики клевые. Я й сама все заглядываюсь на эти чудеса, но ни как не могу найти выкройки (. А эти такие милашки. Один лучше другого.

    ОтветитьУдалить
  8. Хм... по ссылке и правда не похожи. Это скорее как работы Татьяны Конне
    http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/
    но то, что они сшиты вручную - меня просто покорило... Сама пробовала зайцев таких шить - оч. сложно.
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы пытаться сделать то, что нравится.

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, какая красота! Они такие милые! Давно мечтаю о таком зайке.

    ОтветитьУдалить
  10. твоя сестренка просто молодец! я была потрясена, когда прочитала, что шила без машинки вручную, вот это терпение!! и главное как аккуратно! по поводу сравнения с тильдовыми выкройками, извините, но пол интернета отшивают таких зайцев! но у каждого зайчика свой образ, и как можно сравнивать с другими зайцами у кого-то, по какому принципу?
    я считаю, что сестрёнке нужно создать свой блог обязательно! и продолжать своё творчество!

    ОтветитьУдалить
  11. Это точно, зайки - обалденные!!)) Как блог сестренка соорудит - я тут же в читатели!!)) Зайки - мечта!!

    ОтветитьУдалить
  12. И мне они кажутся более похожими на зайчиков Татьяны Конне=)
    Но, я думаю,все дело в том что выкройки то все похожие - там носик больше, там ушки длиннее, там цвета разные -разные, но все они чем-то Тильдовые(не говорю что Тильды, так как Таня сама полностю делала выкройки) - но то что все тильды похожи не значит что там нету изюминок - а тут еще и такая большущая - все шить руками!!! для меня это просто НЕЧТО!!! Надо это дело ООООЧЕНЬ любить!!! А если сестричка шьет - значит любит! А если любит - значит работа еще в 100 раз лучшая, красивая и ДОРОГАЯ!!!
    Пусть продолжает в том же духе!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. По-моему, зайцы очень классные, тем более, что все вручную сшито! Какая разница, на что они похожи или не похожи, Тильды - не Тильды, я бы к этому не придиралась. Сестренка молодец, пусть шьет дальше!

    ОтветитьУдалить
  14. Я очень рада, что вы откликнулись и оставляете такие комментарии внося дельную критику.))) Обязательно возьмем на заметку. Сестра действительно совсем недавно этим занимается 1-2 месяца (что меня саму удивляет) и выкройки она нашла на просторах нашего интернета. Я и сама все хочу попробовать, но времени ужасно не хватает...

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька,первое и главное - зайцы классные, и тем более, что безмашинным способом сшиты! Второе - раз сестра сочиняет их с удовольствием, то я думаю, надо непременно продолжать! Третье - ничего страшного в сходстве с тильдовскими зайцами не вижу, это же просто стиль, и она уже приносит в него что-то свое, делаем же мы скрапработы в определенных стилях. И четвертое - открывать или не открывать блог - решать сестре,хотя при таком умении она легко найдет своих ПоЧитателей.
    В общем, передай ей, что она - большая умница!!:)

    ОтветитьУдалить
  16. они просто обалденные! :) привет сестренке!

    ОтветитьУдалить
  17. А как тут мимо пройти? Это же прелесть какая! Золотые ручки у Вашей сестры!

    ОтветитьУдалить
  18. конечно, зайчатки замечательные, не надо стесняться своих трудов, а с уверенностью творить дальше :)

    ОтветитьУдалить
  19. Какие красивые ребятишки!Обожаю таких зайчиков! Тоже всё хочу попробовать, но пока не решаюсь.) А сестрёнка- молодец! Нельзя бросать такое дело!

    ОтветитьУдалить
  20. зайки ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!! очень хочу шить таких))

    ОтветитьУдалить
  21. Ну ничего себе...Руками таких зайчат шить...Передай сестре что я в восторге..

    ОтветитьУдалить
  22. Всем большое спасибо за комментарии!!!))

    ОтветитьУдалить