суббота, 28 августа 2010 г.

С опозданием...

Девочки, мне уже так стыдно перед вами...давно получила ваши подарки, а отчитаться так и не отчиталась, то времени не зватало, то возможности...но как говорят лучше поздно, чем никогда! День рождение мое конечно же уже прошло, но не могу не показать открытку и всякие богачества, которые мне прислала в подарок Кукурузка. Дорога подарка была долгой через Москву на Дальний Восток, но несмотря ни на что он наконец-таки оказался в моих руках! ))))За что еще раз спасибо Кукурузке!!!

Второй подарочек от Pirueta...это атс-ка, которая покорила мое сердце (вторая в моей коллекции, первая была полученна от kostromka) и такие перламутровые жемчужинки (уже начала пускать их в свои работы)...Спасибо, за такой очень неожиданный подарок!
 
А эти цветочки мне прислала Ricitikitavi как приз читателю ее блога (за оригинальные работы)...чему я тоже безумно рада! Спасибо и за цветочки и за оценку моего творчества! )))

L Кудрявая!

5 комментариев:

  1. Поздравляю! Чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,подарочки получать очень приятно,особенно,когда они сюрпризные)))))
    отличные сюрпризики!!!!!столько красоты сможешь сделать благодаря им!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада что тебе понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, так неожиданно, что подарок прошел эдакий длинный путь.. :-) Но рада, что нашел тебя и надеюсь понравился ;-)
    Твори дальше свою красоту, радуй нас!

    ОтветитьУдалить