среда, 23 июня 2010 г.

Открытка для блога Sasya Sketches - Sketch#16


Время скетча №16! Оговорюсь сразу, открытка "не фонтан", сама очень ей не довольна, т.к.настроения у меня сейчас совсем нет, личные переживания все отнимают, что конечно же отражается  на моей работе. Поэтому простите уж за это! Изначально задумок было много, но воплотить их так и не удалось...первый раз попробовала машинную строчку, но как вы наверное заметили один край испортила (не так уж легко это оказалось) Вобщем не обижусь если пройдете мимо и ничего не напишите...

L Кудрявая!

18 комментариев:

  1. А мне нравится! По-моему очень оригинально. Зря ты так расстраиваешься :) Я конечно не профессионал, но скажу, что открытка хороша!!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне, пожалуй из всех открыток дизайнерской команды, эта больше всех понравилась))) Или вернее сказать одна из НЕМНОГИХ, что мне понравилась. Хотя, моё мнение не есть истина в последней инстанции, но всё же "голос дилетанта" )))
    Цвет приятный, понравились кружавчики, которые выглядывают по углам)))
    И строчка нармальная!!! Это же не штамповка какая-то, а ручная работа...
    И завитушка сверху красивая. И прямое попадание в скетч, по крайней мере, не надо всматриваться и гадать - повернули его или нет...
    Ой, вот такой я болтушкой оказалась))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже открытка очень понравилась! Обожаю эту цветовую гамму! И я не поняла - где испорченная строчка? Все получилось так как надо!:):):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Скромность, конечно, хорошее качество, но это уже через чур :))) Я больше по страничкам, открытки меня обычно равнодушными оставляют, но эта сразу остановила взгляд. Сочетание дырокольных кружев и строчки просто покорило!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо! Не ожидала таких отзывов...
    Rozmarinishna, я и не думала на комплименты напрашиваться...))) Задумывала что-то винтажное... сначала с бабочками, потом с картинкой под старину, в конечном итоге психанула и засунула цветок, наляпала разных элементов, которые как мне казалось совсем невпапад смотрелись...но времени и желания делать что-то другое уже не было... Рада, что вам нравится...может я из-за своего настроения приувеличиваю?!! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, странно, я только только хотела хвалить, а потом почитала твои собственные комментарии... мне кажется, ты слишком строга к себе :) В открытке мне все нравится - цветок отлично выделяется, прямо изюминку придает, коричневые тона успокаивают... очень хорошая открытка, зря ты так!
    а по поводу личных переживаний - надеюсь, у тебя скоро все наладится!!

    ОтветитьУдалить
  7. p.s. жалко, что Ларисе не нравятся открытки дизайнеров.. :)) хорошо, что у нас ты есть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да!!!! Это мне не нравятся??? Мне всё очень нравится!!! Просто я сказала, что эта заметно выделяется из общего ряда!!!!
    Ничего себе - как раскричалась... )))
    Саша, не думай плохо об мне)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово получилось!
    Когда удидела,улыбнулась прям еще от того,что увидев скетч,сразу подумала про завитушку,что так сделаю(недавно лезвия купила) :),а ты вот опередила :).
    А переживания! Желаю,чтоб поскорее все прошло!
    Иногда помогает посмотреть на ситуацию со стороны! И время все лечит!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оль,это уже что-то новое,немного отличающееся от привычного стиля твоих работ))))сразу скажу-КЛАССНО!!!мне нравится)я твои работы всегда рассматриваю с увеличением картинки(все детальки и т.д)так что личные переживания положительно сказываются на твоем творчестве(конечно лучше б их вообще не было!!!)поверь!работы ты делаешь все равно замечательные!!!!и с каждым разом лучше и лучше:используешь разные цвета,новые элементы,вот и строчечку впервые попробовала)))Оленька,желаю,чтобы все встало на свои места и переживания ушли,а пришли только радость и счастье!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Зря ругаешься, Оленька! Интересная открыточка получилась на мой взгляд.. ;-)

    ОтветитьУдалить
  12. По-моему, тоже очень интересная! И есть у меня к таким открыткам определение - "ЦЕПЛЯЮЩАЯ"))) Так что ты зря) И коричневый я просто обожаю!)))
    Пусть все личное скорее налаживается!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, не переживай!!! Мне тоже открытка понравилась - в моем вкусе))) особенно цветок и завитушки. Правда, я бы приляпала еще один в верхнем правом углу... но возможно это был бы перебор)))

    ОтветитьУдалить
  14. хорошая работа)
    зря придираешься ;)
    открытка теплая, словно обволакивает )

    Олечка, все будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
  15. You are crazy! Your stitching is wonderful here! You are too hard on yourself.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, вам огромное за комментарии и те добрые слова поддержки, которые прозвучали в мой адрес!

    ОтветитьУдалить
  17. Оль, ты знаешь...присоединюсь к остальным-я когда эту открытку увидела, я на неё запала! очень красивая и лаконичная! мне безумно нравятся коричневые элементы! так что ты это точно зря))всё хорошо и на своих местах!

    ОтветитьУдалить