понедельник, 5 апреля 2010 г.

НАБОР В ДИЗАЙН КОМАНДУ!




У Саши в блоге идет набор в дизайн-команду, для этого нужно выполнить открытку по представленным ею скетчам. Информацию вы можете прочитать здесь. Я решила попробовать, и представляю вам открытку по одному из  скетчей... Судите по всей строгости ))).

L Кудрявая!

13 комментариев:

  1. Оля, у тебя получилось то, что никак не родится у меня... Молочина!!! Это один из самых сложных скетчей

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женечка! Сама мучилась- мучилась...вертела этот скетч вертела, все мне как-то не нравилось...в конечном итоге что-то получилось...сама пока не могу понять, нравится мне самой или нет...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень красивая открытка получилась !! Нравится в ней всё! Особенно поразило, что пуговки пришиты по-разному. Меня, как портниху, это напрягает, я бы одинаково стежки расположила )))), но ведь в этом-то и скрыта вся прелесть! ))) Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хитрая какая! Сделает все безупречно, а потом судите ее.. Придраться не к чему - замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, этот скетч наипростейший!! ничего не сложный! :)) чтож это такое - хочешь как можно проще сделать, а пишут - "сложнейший" :)) старайтесь!

    А открытка у Оли - как всегда, прекрасная. :) Очень нравится твоя производительность, каждый раз что-нибудь потрясающее.

    ОтветитьУдалить
  6. Ваще класс!!! )))
    Оль, отличная открыточка! Красота такая! Сижу вот уже минут 15 рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открытка! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Как я рада, что вам нравится! ))) Идею с цветочками пуговками подсмотрела давно в одном из американских блогов, все хотела как-нибудь их применить...И вот появились в наличии подходящие пуговки, да еще и совпало с Сашиным заданием...
    Sasya, может скетч от того и показался сложным, что настолько простой?!! Ой, что сказала?!! Надеюсь вы поняли, что имела ввиду. ))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая складная открытка))Ольга, очень нравится!))

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, открытка суперская!!!!!!!! Удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, за добрые пожелания! )))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая открыточка!Мне понравилось,как ты пуговицы туда пристроила,они там как и были!!Я ещё не научилась с пуговицами работать!!Мне всё время кажеться,что они у меня лишние получаются на работах!А вот у тебя супер!!

    ОтветитьУдалить